Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение (смены, традиции, контакты, встречи) » Земли и замки, Правители и Волшебники » Телефоны
Телефоны
ИгнатДата: Пятница, 17.12.2010, 11:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Паха Хабалев
9 янв 2009 в 10:24
Предлагаю писать номера телефонов воспитателей лагеря "Янтарь+"
Редактировать
Удалить
Это спам


#2
Юлия ★ Баширова
26 янв 2009 в 16:19
Кому нужен номер Анастасии Николаевны-пишите в личку...
Редактировать
Удалить
Это спам


#3
Андрей Трифан
30 янв 2009 в 0:19
Ребята, всем привет! Приятно, конечно, что наши номера кому то нужны. но вообще то было бы не плохо спросить разрешения у самих воспитателей. Я лично очень рад пообщаться с жителями Королевства. но бывают разные случаи.
Редактировать
Удалить
Это спам


#4
Борис Панов
30 янв 2009 в 9:20
Я знаю номер Андрея Андреевича.
Кому надо?))))))))))
Андрей прости меня))))))
Редактировать
Удалить
Это спам


#5
Юлия ♥...[OopsS]...♥ Миллер
7 фев 2009 в 11:02
Кому нужен номер Романа Эдуардовича пишите в личку)
Редактировать
Удалить
Это спам


#6
Евгения Леонидовна Мазилова
2 мар 2009 в 21:01
а по-моему, эту тему уже предлагали закрыть! это очень некрасиво - раздавать номера воспитателей! если взрослый человек дал вам свой номер, то с вашей стороны очень неэтично передавать его другим, тем более без разрешения!!! а администратору группы пора взяться за выполнение своих обязанностей - уж коль вы администратор, то контролируйте, какие темы у вас обсуждаются!!!!
Редактировать
Удалить
Это спам


#7
Паха Хабалев
4 мар 2009 в 9:18
По моему номер телефона нужен чтобы по нему звонили, а если воспитателю не понравится что ему звонят, то они сами это скажут, а флуд разводить в этой теме не желательно, администраторы примите к сведению
Редактировать
Удалить
Это спам


#8
Андрей Трифан
8 мар 2009 в 23:16
Постите меня не образованного, не знаю, что такое Флуд. Впрочем не важно. Хочу только сказать, что достаточно сложно объяснить человеку, что не хочешь чтобы тебе звонили, когда звонок со скрытого номера, при этом в трубку загадочно так молчат. Видимо это считается смешным. Если я уверен в человеке, то никогда не откажусь дать свой номер.
Всех Прекрасных Дам с праздником!
Редактировать
Удалить
Это спам


#9
Виталько ★популярная персона★ Великанов
11 мар 2009 в 22:30
Я согласен с тем что это некрасиво но очень бы хотелось узнать номер Ольги Петровны
Редактировать
Удалить
Это спам


#10
Паха Хабалев
13 мар 2009 в 9:32
Каким образом этот человек может мне дать свой номер, если я там лет пять уже не был

 
ИгнатДата: Пятница, 17.12.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Ksunya Ya
11 апр 2009 в 23:48
воть мой))) 89115148046, звоните пифыте если чво)))
Редактировать
Удалить
Это спам


#12
Алексей Lex Савельев
19 апр 2009 в 0:08
Вот Ksunya Ya умница не выкладывает чужие намера а взяла и свой написала, совет тебе Паха Хабалев сделай так же напиши свой номер и если с тобой кто-то из воспитателей захочет связаться они сами тебе позвонят...
Редактировать
Удалить
Это спам


#13
Паха Хабалев
19 апр 2009 в 10:26
Я уже нашел кого мне надо было, телефон я свой не оставлю, все кому нужно его знают
Редактировать
Удалить
Это спам


#14
Игнат Владимирович Паюсов
26 июл 2009 в 23:33
Я, как администраотр данной группы, хочу сказать только одно: пусть группа остается, только телефоны желающие (и правители, и волшебники, и ребята) можете выкладывать ТОЛЬКО свои и ТОЛЬКО на свое собственное усмотрение. Ведь вы же не знаете, КТО вам может позвонить, кстати, проголосуйте в опросе, имеет ли место быть данное обсуждение в данной группе вообще!

P.S. Паха Хабалев! что касается лично тебя, спасибо за создание темы, однако НЕ ДЕРЗИ!
Редактировать
Удалить


#15
Игнат Владимирович Паюсов
26 июл 2009 в 23:37
Мой номер если что, вы всегда можете узнать у меня на странице, однако он может и поменяться\)))
Редактировать
Удалить


#16
Паха Хабалев
27 июл 2009 в 11:24
Не вижу никакой дерзости. У меня тоже номер есть на странице
Редактировать
Удалить
Это спам


#17
Игнат Владимирович Паюсов
27 июл 2009 в 20:25
не хочу и не буду спорить
Редактировать
Удалить


#18
Julia Sergeevna
5 сен 2009 в 16:13
Приветики! 2008 год 1-я летняя смена и 2009 год 3-я летняя смена!!!
Звоните: 89643037243!!!!
Редактировать
Удалить
Это спам


#19
Леха Крюков
18 окт 2009 в 1:34
кому нужен номер пишите

 
Форум » Общение (смены, традиции, контакты, встречи) » Земли и замки, Правители и Волшебники » Телефоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: